Адрес стал Зацепкой - Зацепка адрес zacepka.su.
Главная | Регистрация | Сделать стартовой | Добавить в закладки on
Навигация
Топ 50 Лучших девушек

Топ 50 самых сексуальных девушек
Социальные закладки
Онлайн Сервисы
Популярные новости
» Свежие ключи для Eset Nod3
» Свежие ключи для Касперско
» AIMP v3.55 Build 1350 + Po
» YoWindow Unlimited Edition
» Internet Download Manager
» WinRAR 5.10 Final Repack b
» IObit Malware Fighter Pro
» Радиоточка Плюс 6.7.3 + Po
» Mozilla Firefox 31.0 Beta
» Smarty Uninstaller 4.0.130
FreeOn Portal - Главная » Всё для Компа » Статьи » Возможность скачать бесплатно
*** Рады приветствовать Вас на нашем сайте ***
Меню сайта для ПК
 Игры | Games [674/+0]
 Программы | Programs [1223/+0]
 Музыка | Music [458/+0]
 Приколы | Humour [71/+0]
 Интересное | Interesting [385/+0]
 Для Вебмастера [69/+0]
 Флеш игры | Flash games [49/+0]
 Платный раздел [4/+0]
 Фильмы | Films [1513/+0]
 Сериалы | Serials [155/+0]
 Видео | Video [159/+0]
 Клипы | Clips [118/+0]
 Обои | Wallpaper [136/+0]
 Статьи | Articles [380/+0]
 Книги | Books [79/+0]
 Разное | Raznoe [196/+0]
Всё для Компа » Статьи : Непревзойденное качество изображения телевизоров SONY BRAVIA

Непревзойденное качество изображения телевизоров SONY BRAVIA



BRAVIA давно стала синонимом великолепного цвета и четкости деталей. Действительно качественное изображение во много раз усиливает впечатление зрителя от просмотра передач и фильмов. Существуют различные модели телевизоров BRAVIA с диагональю экрана от 15 "до 70". Вы можете выбрать телевизор на основе жидкокристаллической, SXRD™ - или 3LCD - технологии с уникальными функциями повышения качества изображения. Топ - модели Sony BRAVIA обеспечивают воспроизведение детального изображения с полным разрешением 1080 строк, предлагая широкие возможности подключения за счет разъемов HDMI, а также выбор из нескольких цветов. Выбирая лучший телевизор сони BRAVIA, Вы делаете выбор в пользу незабываемых впечатлений от просмотра телепередач и фильмов.



Формат High Definition и новейшие телевизионные технологии Sony.
Чтобы иметь возможность наслаждаться изображением нового качества, необходимо позаботиться о том, чтобы ваш телевизор крайней мере был адаптирован к формату HD. Приобретая телевизор BRAVIA, Вы сможете наслаждаться преимуществами высокого разрешения (примерно в четыре раза выше детализация и четкость) в сочетании с безупречной цветопередачей. Многие модели BRAVIA оборудованы двумя разъемами HDMI™, позволяющими подключать несколько источников стандарта HD и наслаждаться совершенным качеством изображения.

Разрешение Full HD1080i. Впечатляющая детализация и невероятная глубина изображения.

Модельный ряд телевизоров BRAVIA с разрешающей способностью Full HD 1080 включает новые SXRDTM - телевизоры R 70 ", A 55" и ЖК- телевизоры серий W 40 " - 46 " и X 40 " - 52 ", в которых используются панели с разрешением Full HD 1080. Все модели с

разрешением Full HD 1080 соответствуют спецификациям HD ready, но при этом имеют большее разрешение, что составляет 6,2 мегапикселя. Таким образом обеспечиваются непревзойденные четкость и глубина изображения.

Разрешение Full HD оживляет экран и создает ощущение присутствия. Изображение объектов становятся настолько подробными и реалистичными, что кажется, будто смотришь на мир сквозь открытое окно. На экранах телевизоров BRAVIA Full HD жизнь выглядит

такой, какой Вы видите ее каждый день, а Ваши воспоминания действительно оживают. С телевизорами BRAVIA Full HD Вы сможете полной мере оценить всю пышноцветность телепрограмм, транслируемых в формате Full HD 1080 или воспроизводятся на HD – проигрывателях следующего поколения. Формат Full HD 1080 в сочетании с удивительной цветопередачей телевизорами BRAVIA производит неизгладимое впечатление, а качество изображения превосходит все ожидания.



Усовершенствованные телевизионные технологии.


Плоские телевизоры.
Существуют два типа плоских телевизоров - ЖК- телевизоры и плазменные телевизоры. Модельный ряд Sony BRAVIA включает только ЖК- телевизоры, поскольку они имеют ряд преимуществ перед плазменными.

Высокотехнологичные ЖК- панели.
Плоские ЖК- телевизоры можно закрепить на стене или поставить на съемные настольные подставки, что дает вам возможность выбирать вариант установки. Угол обзора 178 ° означает, что контрастность изображения на экране остается высокой, откуда бы Вы ни смотрели на экран.


Проекционные телевизоры нового поколения.


Проекционная технология нового поколения была разработана для дальнейшего увеличения размера экрана. Она используется в телевизорах двух типов.

- Технология 3LCD используется в моделях серии Е 42 "- 50" и позволяет изготавливать недорогие телевизоры с большой диагональю, ярким изображением и естественными цветами.

- Технология Sony SXRD ™ используется для создания экранов больших размеров с разрешением Full HD 1080 и гарантирует неповторимые впечатления от домашнего кинопросмотра. Система из трех ЖК- матриц Sony в моделях BRAVIA R 70 " и A55 " обеспечивает кинематографическое качество изображения.

Статья предоставлена благодаря сайту www.sokol.ua .



 (голосов: 0)
Добавил Добавил: pro100zero | Просмотров Просмотров: 285 | Дата Дата: 29 марта 2014 | Комментов Комментов : (0)   
Похожие публикации:
Комментарий к новости:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Информер новинок
загрузка...
Панель управления

Логин:
Пароль:

Регистрация | Напомнить
Информер новинок
загрузка...
Администрация

Наши проекты
4life.in.ua 4Life - Еще один новостной портал в нашем исполнени :), где мы выкладываем только отборные новости, фильмы, игры которые вы всегда сможете скачать бесплатно без регистрации. Evonews Evonews - второй проектик к Вашему вниманию, все как и раньше стараемся для вас выкладывая только стоящую информацию, интересные статьи, факты события и многое другое для вашего все общего развития. Посещаем, развиваемся и советуем другим) EvoGame EvoGame - сайт полностью посвященный играм и все что с ними связано, а именно игровые обзоры, прохождение, видео и многое другое без ограничений и заморочек. Так же проводим акции, так что не упустите свой шанс проявить себя. Так что скачиваем игры и делимся с товарищам ссылочкой)

Powered by FreeOn Portal © 2009 Дизайн От " Skyline-edition "
Сайт несет информативный характер. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Если вы являетесь правообладателем свяжитесь с Нами, мы будем рады помочь вам в закрытии доступа к такому контенту.