Главная | Регистрация | Сделать стартовой | Добавить в закладки on
Навигация
Топ 50 Лучших девушек

Топ 50 самых сексуальных девушек
Социальные закладки
Онлайн Сервисы
Популярные новости
» Свежие ключи для Eset Nod3
» Свежие ключи для Касперско
» AIMP v3.55 Build 1355 + Po
» Internet Download Manager
» Ad Muncher 4.93.33707/5349
» Kaspersky XoristDecryptor
» KMSpico 9.3.1 Final - свеж
» Радиоточка Плюс 6.8.4 + Po
» Daum PotPlayer 1.6.49046 +
» Advanced System Optimizer
FreeOn Portal - Главная » Всё для Компа » Статьи » Возможность скачать бесплатно
*** Рады приветствовать Вас на нашем сайте ***
Меню сайта для ПК
 Игры | Games [676/+0]
 Программы | Programs [1256/+0]
 Музыка | Music [462/+0]
 Приколы | Humour [71/+0]
 Интересное | Interesting [385/+0]
 Для Вебмастера [69/+0]
 Флеш игры | Flash games [49/+0]
 Платный раздел [4/+0]
 Фильмы | Films [1514/+0]
 Сериалы | Serials [155/+0]
 Видео | Video [159/+0]
 Клипы | Clips [118/+0]
 Обои | Wallpaper [136/+0]
 Статьи | Articles [380/+0]
 Книги | Books [79/+0]
 Разное | Raznoe [196/+0]
Всё для Компа » Статьи : Кальян невинное развлечение или вредная привычка?

Кальян невинное развлечение или вредная привычка?



Вы когда-нибудь задумались над тем, вреден ли кальян? Те, кто его курит, однозначно говорят, что нет. А вот, по мнению профессионалов, которые провели исследования, было доказано, что курение кальяна оказывает на здоровье человека воздействие. Само по себе курение не приносит пользы для организма, неважно, что вы курите – сигареты, трубку или кальян Khalil Mamoon с охлаждением выбор велик http://embargo.com.ua/category/kaljani/ . Находясь в компании друзей и «поддержав» их курением кальяна вы подрываете имунитет не только своему организму, но организму окружающих вас людей. Многие просто убеждены, что от компанейской забавы нет вобще никакого вреда, но это, к сожалению не так.

Если вы считаете, что при курении кальяна табачный дым отфильтровывается водой и таким образом курение считается безвредным, то вы ошибаетесь. Любой дым, который возникает в результате медленного тления, содержит достаточно вредных веществ, воздействующих на организм. В их числе угарный газ, формальдегиды, смолы, никотин и другие вредные вещества. Вдыхание таких веществ однозначно отрицательно сказывается на здоровье человека, но пока организм молодой их действие не сильно заметно. Исследования ученых показало, что любой табачный дым негативно воздействует на здоровье человека и его дальнейшую генетику.



Результаты исследования также показали, что те, кто курит кальян в течение часа, вдыхают внутрь табачный дым, который содержится в 150-200 сигаретах. Эти же показания подтверждает и Министерство здравоохранения. Кроме того, курение кальяна способствует развитию раковой опухоли. Вода хоть в кальяне и задерживает некоторую часть никотина, но не дает никаких гарантий к проявлению зависимости и безопасного курения. Кальян стал популярен благодаря развитию туризма в азиатские страны и многие пристрастились к этому экзотическому виду курения. Ведь, к примеру, при посещении стран Азии или Северной Африки курение кальяна является обязательной процедурой знакомства с местной культурой. Поэтому все пробуют новый вид курения, полагаясь на то, что он является безопасным.

Более того, практически все туристы везут кальян домой в качестве сувенира. Потребляя никотин при курении кальяна вы «наслаждаетесь» вдыханием угарного газа, солями тяжелых металлов и другими канцерогенными веществами. Это прекрасно знают производители самих кальянов, поэтому предлагают дополнительно приобрести, чтобы обезопасить курение модели мундштука с фильтрами из активированного угля или хлопка. Для безопасного курения также предлагают добавить в воду при курении кальяна углевые фильтры и другие специальные химикаты. Не один из выше указанных веществ не обезопасит ваше курение. Кроме этого, вы также подвергаете свой организм на развитие сердечно-сосудистой болезни и заболевание легочной системы.



 (голосов: 0)
Добавил Добавил: pro100zero | Просмотров Просмотров: 269 | Дата Дата: 3 сентября 2013 | Комментов Комментов : (0)   
Похожие публикации:
Комментарий к новости:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Информер новинок
загрузка...
Панель управления

Логин:
Пароль:

Регистрация | Напомнить
Информер новинок
загрузка...
Администрация

Наши проекты
4life.in.ua 4Life - Еще один новостной портал в нашем исполнени :), где мы выкладываем только отборные новости, фильмы, игры которые вы всегда сможете скачать бесплатно без регистрации. Evonews Evonews - второй проектик к Вашему вниманию, все как и раньше стараемся для вас выкладывая только стоящую информацию, интересные статьи, факты события и многое другое для вашего все общего развития. Посещаем, развиваемся и советуем другим) EvoGame EvoGame - сайт полностью посвященный играм и все что с ними связано, а именно игровые обзоры, прохождение, видео и многое другое без ограничений и заморочек. Так же проводим акции, так что не упустите свой шанс проявить себя. Так что скачиваем игры и делимся с товарищам ссылочкой)

Powered by FreeOn Portal © 2009 Дизайн От " Skyline-edition "
Сайт несет информативный характер. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Если вы являетесь правообладателем свяжитесь с Нами, мы будем рады помочь вам в закрытии доступа к такому контенту.