Главная | Регистрация | Сделать стартовой | Добавить в закладки on
Навигация
Топ 50 Лучших девушек

Топ 50 самых сексуальных девушек
Онлайн Сервисы
Популярные новости
» Новые, свежие ключи для Нод
» Свежие ключи для Eset Nod32
» Новые ключи для Касперского
» Свежие ключи для Касперског
» Новые ключи для Dr.web от 1
» Новые ключи к AVAST со срок
» Новые, свежие ключи для Dr.
» Новые ключи для AVAST от 20
» Asphalt 7 HD - гоночная apk
» Modern Combat 3 - apk игра
Информер новинок
>>Freeon<<- Главная » Всё для Компа » Разное/Raznoe » Counter Strike, одна из самых популярных онлайн игр
*** Рады приветствовать Вас на нашем сайте ***
Меню сайта для ПК
 Игры | Games [484/+0]
 Программы | Programs [542/+0]
 Музыка | Music [314/+0]
 Приколы | Humour [71/+0]
 Интересное | Interesting [275/+0]
 Для Вебмастера [67/+0]
 Флеш игры | Flash games [49/+0]
 Платный раздел [3/+0]
 Фильмы | Films [942/+0]
 Сериалы | Serials [151/+0]
 Видео | Video [148/+0]
 Клипы | Clips [118/+1]
 Обои | Wallpaper [86/+0]
 Статьи | Articles [99/+0]
 Книги | Books [66/+0]
 Разное | Raznoe [49/+0]
Всё для Компа » Разное/Raznoe : Counter Strike, одна из самых популярных онлайн игр

Counter Strike, одна из самых популярных онлайн игр




Counter Strike , одна из самых популярных онлайн игр в мире и представляет собой онлайн шутер от первого лица. Игра разработанная командой Valve Software, они же создатели знаменитой Half-Life серии. Первая версия игры была обнародована 18 июня 1999 года, Counter-Strike начал как простой вентилятор производства мод для Half-Life. Благодаря ряду обновлений бета-версий мода, игра перешла к постепенному расширению и улучшению. Был улучшен и доработан тактический геймплей, а также добавлены новые карты были введены, Counter-Strike превратился из простого Half-Life мода на совершенно новую игру.

Немного о процессе игры Counter Strike:

В кс игрок может играть за одну из пяти различных моделей символов по умолчанию (четыре на каждой стороне, хотя Counter-Strike: Condition Zero добавлены две дополнительные модели, в результате чего их общее количество до десяти). Игроки обычно даются за несколько секунд до начала раунда (известный как "замораживание время") для подготовки и приобретения оборудования, в течение которых они не могут атаковать или двигаться. (Одним исключением является то, что игрок может получить повреждения при замораживании времени.

Это происходит, когда карта меняется на нерест игроков на определенной высоте над землей, что привело к падению повреждение игрока. Это метод карта дизайнеры используют для изменения начало « HP »игроков на карте). Они не могут вернуться на площадь купить в определенное время, чтобы купить больше оборудования (некоторые пользовательские карты включена нейтральная "купить зон", которые могут быть использованы обе команды). После круглого закончилась, выжившие игроки сохраняют свою оборудования для использования в следующий раунд, игроки, которые были убиты начать следующий раунд с основной по умолчанию, начиная оборудования.

Стандартные денежные бонусы начисляются за победы в раунде, проиграв раунд, убивая врагов, быть первым, чтобы поручить заложники, чтобы следовать, спасение заложников или посадки (террористические) / обезвреживанию (Counter Terrorist) бомбы.
Табло отображает командные баллы в дополнение к статистику по каждому игроку: имя, убийств, смертей, и пинг (в миллисекундах). Табло также указывает, является ли игрок мертв, несущие бомбы (на бомбу карты), или VIP (по делу об убийстве карты), хотя информация об игроков противоположной команды скрыто от игрока до его / ее смерти, так как это информация может быть важной.
Убитые игроки становятся «зрители» на протяжении всего тура; они не могут изменить их имена до их следующего икры, текстовый чат, не могут быть отправлены или получены из живых игроков, а также голосового чата могут быть получены из живых игроков, а не послал к ним (если квар sv_alltalk установлен в 1). Зрители, как правило, в состоянии наблюдать за остальными круглый выбор из нескольких просмотров, хотя в некоторых серверах отключить некоторые из этих точек зрения, чтобы предотвратить мертвых игроков от передачи информации о жизни игроков своих товарищей по команде с помощью альтернативных средств массовой информации (прежде всего голос в случае интернет-кафе и передачи голоса по IP- программ, таких как TeamSpeak и Ventrilo ). Этот вид мошенничества известен как "ореолы".

Статейка ознакомительная и если чё не так уж извиняйте)


 (голосов: 2)
Добавил Добавил: pro100zero | Просмотров Просмотров: 318 | Дата Дата: 21 мая 2012 | Комментов Комментов : (2)   
Похожие публикации:
Добавить комментарий к: Counter Strike, одна из самых популярных онлайн игр
Написал: :D  
Опубликовано: 21 июля 2012 10:55

ошибки хоть исправил бы
Новостей: 0     Комментариев: 0     Город: --
Написал: pro100zero  
Опубликовано: 21 июля 2012 22:45

:D , Знаем статейка не идеал, так как гугл пока не обладает человеческим интелектом поэтому заранее просил извинять)

Подпись пользователя:
Трудно переспорить бородатого старика, Если у него в руках АК ;) ┴═╦╕

Новостей: 1756     Комментариев: 332     Город: Kiev
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Информер новинок
загрузка...
Панель управления

Логин:
Пароль:

Регистрация | Напомнить
Социальные закладки
Наши проекты:
4life.in.ua

4Life - Еще один новостной портал в нашем исполнени :), где мы выкладываем только отборные новости, фильмы, игры которые вы всегда сможете скачать бесплатно без регистрации.

Evonews

Evonews - второй проектик к Вашему вниманию, все как и раньше стараемся для вас выкладывая только стоющую информацию, интресные статьи, факты события и многое другое для вашего все общего развития. Посещаем, развиваемся и советуем другим)
Информер новинок
загрузка...
Администрация

Powered by FreeOn Portal © 2009 Дизайн От " Skyline-edition "
Сайт несет информативный характер. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Если вы являетесь правообладателем свяжитесь с Нами, мы будем рады помочь вам в закрытии доступа к такому контенту.
Топ100- Софт