Главная | Регистрация | Сделать стартовой | Добавить в закладки on
Навигация
Топ 50 Лучших девушек

Топ 50 самых сексуальных девушек
Социальные закладки
Онлайн Сервисы
Популярные новости
» Новые, свежие ключи для Нод
» Свежие ключи для Eset Nod32
» Новые ключи для Касперского
» Свежие ключи для Касперског
» Новые ключи для Dr.web от 1
» Новые ключи к AVAST со срок
» Новые, свежие ключи для Dr.
» Bad Piggies - новая apk игр
» Wild Blood - новая apk игра
» Ad Muncher v4.93.33707/4271
>>Freeon<<- Главная » Всё для Компа » Разное/Raznoe » Немного о том как создать анимацию (Статья 2012)
*** Рады приветствовать Вас на нашем сайте ***
Меню сайта для ПК
 Игры | Games [486/+0]
 Программы | Programs [552/+0]
 Музыка | Music [322/+0]
 Приколы | Humour [71/+0]
 Интересное | Interesting [276/+0]
 Для Вебмастера [67/+0]
 Флеш игры | Flash games [49/+0]
 Платный раздел [3/+0]
 Фильмы | Films [971/+0]
 Сериалы | Serials [151/+0]
 Видео | Video [151/+0]
 Клипы | Clips [118/+0]
 Обои | Wallpaper [86/+0]
 Статьи | Articles [99/+0]
 Книги | Books [66/+0]
 Разное | Raznoe [55/+0]
Всё для Компа » Разное/Raznoe : Немного о том как создать анимацию (Статья 2012)

Немного о том как создать анимацию (Статья 2012)




Немного о том как создать анимацию используя бесплатный софт к примеру Gimp. О самой технике работы с программой писалось в предыдущей статье о создание мультфильмов , при создание анимации используется тот же смысл вот только требует намного больше терпения.

Использование слоев в Gimp может способствовать тому, чтобы каждый последующий кадр является лишь немного отличается от предыдущего. Начните с создания начального кадра: сделайте фоновый слой для каждого нового элемента.

Сохранить первого кадра как изображение, а затем создайте новый слой для следующего кадра в последовательности. Нажатие глаз значок в форме рядом с предыдущего слоя будет показать или скрыть его под новый слой - это помогает получить вещи в правильное положение.

Непрозрачность в палитре слоев могут быть использованы для приближенных традиционный процесс анимации известен как "калькирования. Когда анимация сделана без помощи компьютера, аниматоры работают на тонкой бумаге в течение лайтбокс.
Свет, сияющий сквозь бумагу позволяет им увидеть предыдущий лист, чтобы они могли убедиться, что все в следующем кадре находится в нужном месте. При снижении прозрачности одного слоя, вы можете рисовать поверх его в новый слой, затем удалить старый слой и выровнять новые слои для создания следующего кадра.

Повторяя этот процесс снова и снова, плавная анимация может быть создан. Сохранение фонового слоя же каждый раз гарантирует, что только те элементы, движения или изменения вещи, которые Вы хотите анимировать. Как мы уже говорили, это требует много терпения.
Когда все кадры были созданы - в идеале, создать от 12 до 24 кадров в секунду анимации - сохранить их все в ту же папку и назовите их последовательно (например, 001.jpg, 002.jpg, и так далее).

Для преобразования изображения в видео, использовать программу VirtualDub. (Это же программа, которую мы использовали в нашей статье о стоп-анимации движения ). Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу загрузки Virtualdu б . После загрузки, распакуйте ZIP файл (щелкните правой кнопкой мыши, выберите извлечение и следуйте инструкциям на экране) и запустите программу, дважды щелкнув на файле virtualdub.exe в распакованной папке.

В Virtualdub, откройте меню Файл выберите Открыть файл видео, а затем перейдите к папке, в которой анимация изображения сохраняются. Щелкните первое изображение, затем выберите изображение последовательности из "Тип файлов" выпадающего меню и нажмите Открыть.

JPEG изображений, составляющих анимации теперь можно играть в видео. Если он слишком быстро или слишком медленно, изменить частоту кадров, выбирая частоту кадров из видео меню. Чтобы добавить звук к анимации, выберите Аудио, затем нажмите кнопку "аудио из другого файла и выберите соответствующий звуковой файл. Имейте в виду, что большинство музыкальных защищен авторским правом и анимации будут удалены с сайтов, как Youtube, если они содержат авторские материалы.

Как только анимация закончится, откройте меню Файл и нажмите на кнопку Сохранить как AVI. Это позволит превратить его в видео-файл, который может быть загружен в Интернете, или смотрел в медиа-плеер программы, такие как Windows Media Player. Если у Вас все серьезно и делаете качественные мультфильмы и анимации то в помощь вам придет сайт выдающий цифровые подписи а точнее расскажет каков порядок получения эцп в Украине и странах СНГ.


 (голосов: 1)
Добавил Добавил: pro100zero | Просмотров Просмотров: 417 | Дата Дата: 3 мая 2012 | Комментов Комментов : (0)   
Похожие публикации:
Добавить комментарий к: Немного о том как создать анимацию (Статья 2012)
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Информер новинок
загрузка...
Панель управления

Логин:
Пароль:

Регистрация | Напомнить
Наши проекты:
4life.in.ua

4Life - Еще один новостной портал в нашем исполнени :), где мы выкладываем только отборные новости, фильмы, игры которые вы всегда сможете скачать бесплатно без регистрации.

Evonews

Evonews - второй проектик к Вашему вниманию, все как и раньше стараемся для вас выкладывая только стоющую информацию, интресные статьи, факты события и многое другое для вашего все общего развития. Посещаем, развиваемся и советуем другим)
Информер новинок
загрузка...
Администрация

Powered by FreeOn Portal © 2009 Дизайн От " Skyline-edition "
Сайт несет информативный характер. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Если вы являетесь правообладателем свяжитесь с Нами, мы будем рады помочь вам в закрытии доступа к такому контенту.
Топ100- Софт