Главная | Регистрация | Сделать стартовой | Добавить в закладки on
Навигация
Топ 50 Лучших девушек

Топ 50 самых сексуальных девушек
Социальные закладки
Онлайн Сервисы
Популярные новости
» Свежие ключи для Eset Nod3
» Свежие ключи для Касперско
» AIMP v3.55 Build 1350 + Po
» YoWindow Unlimited Edition
» Internet Download Manager
» WinRAR 5.10 Final Repack b
» IObit Malware Fighter Pro
» KMSpico 9.3.1 Final - свеж
» Радиоточка Плюс 6.7.3 + Po
» Advanced System Optimizer
FreeOn Portal - Главная » Всё для Компа » Разное/Raznoe » Возможность скачать бесплатно
*** Рады приветствовать Вас на нашем сайте ***
Меню сайта для ПК
 Игры | Games [675/+0]
 Программы | Programs [1229/+0]
 Музыка | Music [460/+0]
 Приколы | Humour [71/+0]
 Интересное | Interesting [385/+0]
 Для Вебмастера [69/+0]
 Флеш игры | Flash games [49/+0]
 Платный раздел [4/+0]
 Фильмы | Films [1513/+0]
 Сериалы | Serials [155/+0]
 Видео | Video [159/+0]
 Клипы | Clips [118/+0]
 Обои | Wallpaper [136/+0]
 Статьи | Articles [380/+0]
 Книги | Books [79/+0]
 Разное | Raznoe [196/+0]
Всё для Компа » Разное/Raznoe : Небольшой обзор Call of Duty 4 Modern Warfare

Небольшой обзор Call of Duty 4 Modern Warfare



Call of Duty 4 Modern Warfare являлась одной из наиболее ожидаемых игр этого года и является отличным продолжением бестселлера от первого лица, и как и раньше продолжает захватывать своей продуманостью и качеством графики. В этот раз игроки столкнутся с новой угрозой.

Warfare является шутером от первого лица разработанный компанией Infinity Ward и Activision и сейчас доступны версии как на PC, Nintendo DS, PlayStation 3 и Xbox 360. Это уже четвертый продукт данной игры. Сама же игра была анонсирована 25 апреля 2007 года. Игра была выпущена 6 ноября 2007 года в Северной Америке, 7 ноября 2007 года в Австралии, и 9 ноября 2007 года в Европе. В этой игре было продано более 13 миллионов копий.

Call of Duty 4 Modern Warfare отличается от предыдущих тем что погружает Вас в бой в современном мире с вымышленной историей о гражданской войне в связи с переворотом на Ближнем Востоке и "ультранационалисты" группа в России, как руководимые Имран Zakhaev.

Небольшой обзор игры:


В игре FPS, игроки контроль характер движения очень важно, так это то, что будет определять FPS игры вкусно и легко играть или нет. В этой игре есть несколько основных движений, таких, как стоял, согнувшись и лежа, вы также можете наклонять влево и право, чтобы взглянуть, не показать тело врага. Одной из уникальных движение, которое вы можете взять ваш оппонент, и бросать гранаты обратно. Кроме того, есть также новые возможности никогда не видел в Служебный долг серии, которые бежали заранее. Эта функция очень полезна, чтобы избежать врага или быстро при пересечении так трудно врагов стрелять.

На этот раз у вас будет большой выбор оружия реально существующих в настоящее время, например, М4А1, АК-47, G3, R700, MP5, РПД, Desert Eagle, USP и другие, также не забудьте взрывное оружие, как ракетница, гранатомет , метание копья и другие. Каждое оружие имеет различные характеристики, которые также есть плюс минус каждого из них. Не стоит забывать также игрок может активировать очки ночного видения, чтобы ясно видеть в темноте.

Графика COD4MW очень хорошо. Двигатель от Infinity Ward называется IW3 работы с максимальной, каждый объект на экране, видимых деталей, эффекты выстрелов, взрывы и другие эффекты выглядят очень красивыми и реальными. Особенности погоды эффект также играет важную роль для создания реальной атмосферы, когда вы играете в эту игру. Хотя эта игра имеет красивую графику, но эта игра все еще мягкий даже играл на ПК со спецификациями "посредственный".

Звук в этой игре был не так хорош, по сравнению со стороной графиком. Голос звучал очень ясно, эффекты выстрелов и взрывов, очень хорошо, звук выстрелов из каждого оружия есть характеристики каждого оружия, чтобы вы могли знать, что вы слышите. 3D-эффекты были представлены очень ярко. Когда вы играете в многопользовательском режиме, эффект 3D звука, который поможет вам узнать, где противник присутствия.

Озвучку каждого персонажа был очень хорошим, а не жесткий, выглядит как высококлассный голливудский фильм. Очень аккуратно, не является жестким и рациональное использование природных, не искусственные. Итак, когда вы играете, тем NPC персонаж, который звучит вокруг вас также будет способствовать созданию атмосферы, которые вы испытываете. Некоторые звуковые эффекты взяты из предыдущей серии.

В этой игре вы можете играть в одиночную кампанию и мультиплеер. В режиме одиночной игры, вы будете играть шесть символов в каждой stagenya. В серии Служебный долг и раньше, есть два лагеря вы будете играть, во-первых, армия SAS (Специальная служба Air), а второй армии USMC (United States Marine Corps). В этом режиме есть различные миссии, которые необходимо выполнить на каждом этапе, миссия будет продолжать развиваться с развитием этих этапов. Такие примеры, как найти людей, на вражескую территорию, убивая, взрывается и другие инструменты. Игроки будут уведомлены к цели миссии через радар появится на экране. При заполнении миссии на каждом этапе, игроки всегда будут сопровождаться ИИ, который помог вам в стрельбе по врагу.

Каждый этап представляет собой очень интересный бой, и очень интенсивно. Сражение произошло так, что открытый и закрытый атмосферу войны на самом деле чувствует себя, как настоящая война. Волнения, которые чувствовали бы действительно сделать вас чувствовать себя, как трудно продвигаться вперед на поле боя. Именно это и делает серию CoD всегда была лучшей военной игры всех времен и сумел победить орденом Почета серии. Но, к сожалению, режим одиночной игры был очень быстрый конец, эта история была так коротка, прямо в суть дела без лишних слов.

Что касается мультиплеера, Infinity Ward, кажется, дальше выделить этот режим, судя по одиночной игре очень мало. В mutiplayer режиме, игроки будут чувствовать себя действительно новый опыт игры. Есть несколько режимов игры, такие как Team Deathmatch, бесплатно для всех, Доминирование, найти и уничтожить, саботаж и другие. Каждый режим имеет свой ответ объективный, так что вам не будет скучно играть в эту многопользовательскую.

В целом, COD4MW очень хорошую игру и захватывающий, как в одиночной игре или многопользовательские настолько уникальна и интересна.
Выстрел за выстрелом в этой игре действительно чувствую, так что волнение получил от игры был новый опыт войны тематические игры FPS.

Рассказ был очень интересный, мощный, но легко понять, и история была хорошая методы расположения. Эта игра очень затягивает, особенно если вы играете игры. Ни одна из этих игр, чтобы быть лучшей игрой в 2007 году, вместе с Super Mario Galaxy является вечными соперниками COD4MW в то время. Престижность Infinity Ward CoD серии, которая всегда делает лучшее войны FPS игры серии всех времен и народов во всех аспектах.

Несколько скриншотов к игре:




Кто еще не успел зашпилить в данную игрушку предлагаем Вам посетить сайт посвященный игре и без проблем Скачать игру WarFace без смс и регистраций.



 (голосов: 0)
Добавил Добавил: pro100zero | Просмотров Просмотров: 531 | Дата Дата: 27 апреля 2012 | Комментов Комментов : (0)   
Похожие публикации:
Комментарий к новости:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Информер новинок
загрузка...
Панель управления

Логин:
Пароль:

Регистрация | Напомнить
Информер новинок
загрузка...
Администрация

Наши проекты
4life.in.ua 4Life - Еще один новостной портал в нашем исполнени :), где мы выкладываем только отборные новости, фильмы, игры которые вы всегда сможете скачать бесплатно без регистрации. Evonews Evonews - второй проектик к Вашему вниманию, все как и раньше стараемся для вас выкладывая только стоящую информацию, интересные статьи, факты события и многое другое для вашего все общего развития. Посещаем, развиваемся и советуем другим) EvoGame EvoGame - сайт полностью посвященный играм и все что с ними связано, а именно игровые обзоры, прохождение, видео и многое другое без ограничений и заморочек. Так же проводим акции, так что не упустите свой шанс проявить себя. Так что скачиваем игры и делимся с товарищам ссылочкой)

Powered by FreeOn Portal © 2009 Дизайн От " Skyline-edition "
Сайт несет информативный характер. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Если вы являетесь правообладателем свяжитесь с Нами, мы будем рады помочь вам в закрытии доступа к такому контенту.