Главная | Регистрация | Сделать стартовой | Добавить в закладки on
Навигация
Топ 50 Лучших девушек

Топ 50 самых сексуальных девушек
Онлайн Сервисы
Популярные новости
» Новые ключи для Касперского
» Свежие ключи для Eset Nod32
» Свежие ключи для Касперског
» 13 мая Дрифт на Столичном Ш
» Новые ключи к AVAST со срок
» Новые ключи для AVAST от 11
» Selective Detective - сенсо
» Ice Hockey - сетевая sis иг
» Ricky Carmichael's Motocro
» Air Wing Pro - военная лета
Рекламный блок
>>Freeon<<- Главная » Всё для Компа » Разное/Raznoe » Счета являются важной составляющей любого бизнеса
*** Рады приветствовать Вас на нашем сайте ***
Меню сайта для ПК
 Игры | Games [245/+0]
 Программы | Programs [400/+0]
 Музыка | Music [223/+0]
 Приколы | Humour [68/+0]
 Интересное | Interesting [242/+0]
 Для Вебмастера [66/+0]
 Флеш игры | Flash games [47/+0]
 Платный раздел [3/+0]
 Фильмы | Films [728/+0]
 Сериалы | Serials [148/+0]
 Видео | Video [143/+0]
 Клипы | Clips [106/+0]
 Обои | Wallpaper [86/+0]
 Статьи | Articles [88/+0]
 Книги | Books [68/+0]
 Разное | Raznoe [40/+0]
Всё для Компа » Разное/Raznoe : Счета являются важной составляющей любого бизнеса

Счета являются важной составляющей любого бизнеса


Счета являются важной составляющей любого бизнеса

Счета являются важной составляющей любого бизнеса. Они выступают в качестве законопроекта услуг, закрытие проектов, правовая след бумаги и возможность укрепить взаимопонимание между вами и вашим клиентом, так же и счет фактура .

Счета, что скрыть информацию, неправильно состояние условий или прибыть неполный может быть массивный головной болью для всех сторон. Эти ошибки только затормозит процесс оплаты, поэтому очень важно, вы производите счетов, которые четко доносить информацию клиент (или их кредиторской задолженности отдел) понадобится. Стратегические сроки и привлекательные презентации также важны, поскольку они могут помочь "смягчить удар", делая ваш счет, кажется менее, как устаревшие спроса на деньги и больше похоже на дружеское письмо.

Содержание счета:


1.Счета многие небольшие кусочки важную информацию. Они всегда должны содержать следующие сведения:

2.Слово "счет". Достаточно очевидно, но не позволяйте клиенту ошибку он ни за что, кроме законопроекта, которые должны быть оплачены. Сделать это большой и жирный и положил его в верхней части страницы.

3.Ваш идентификационный номер работодателя (EIN) или номер ИНН. Это будет важно прийти налоговый период, когда клиент начинает воедино W-2.

4.Как и в EIN, некоторые клиенты могут назначить внешним подрядчикам уникальный идентификатор производителя. Эта практика, как правило, во всех крупных компаний. Если вы получили, обязательно оказывается заметно.

5.Имена и адреса клиента и подрядчика. Провести четкое различие между "до" партии и "от" партии.

6.Дата все. Дата счета-фактуры (на следующий день он выходит, а не в день вы пишете) и список дат, когда элементы в счете были завершены. В условиях, укажите срок и штраф даты. Если что-то все идет в суд мелких тяжб, судья будет смотреть благоприятно на скрупулезное внимание к деталям.

7.Ясный, подробный перечень оказанных услуг. Описание должно быть кратким и по существу, и все сроки поставки указаны. Рядом с каждым пунктом, список почасовая ставка, отработанных часов и общей суммы.

8.Общая сумма задолженности. На дне, помеченных явно, выделены жирным шрифтом, если это необходимо.

9.Сроки выставления счета. По крайней мере, это должно включать, когда счет-фактура связано, например, если вы ожидаете платеж в течение тридцати дней (довольно стандартный), проще говоря (можно также поставить "15 дней" или даже "Немедленно", "30 дней". если вы не особенно нравится клиенту.)

Установка ваших условиях

Условия раздела счета может быть простым или сложным, как вы хотите, зависит от ваших стандартов оплаты. Вы могли бы предложить 1-2% скидка для счетов-фактур в течение 15 дней, так же, вы можете наказывать просроченных платежей. Сумма зависит от вас. Если установленные сроки за 30 дней, изложить то, что наказание будет для каждого уровня преступности. Например, у вас выставлять счета клиента за $ 1000. В нижней части вашего счета может выглядеть следующим образом:

Доставка

Вы можете отправить счет по электронной почте или на почту, и каждый метод имеет свои преимущества и недостатки.

Отправляемые счета являются более профессиональными и, как правило, рекомендуется по электронной почте. Клиент оценивает физическое законопроект, который может быть подан, копировать и прошли вместе, и имеет меньше шансов заблудиться. (. Если вы отправляете их PDF, скорее всего они будут распечатать его и сделать все эти вещи так или иначе) Время, затраченное на подготовку, печать и отправить счет-фактуру только укрепит ваш профессиональный имидж - особенно ценно для новых клиентов.

По электронной почте счета (PDF формат является наилучшим) часто работают лучше для регулярных ежемесячных счетов, как и постоянный творческий (по аналогии с рекламным агентством) или абонентскую плату (например, регулярное обновление веб-сайта).

Персонализация счета с небольшой заметки. Быстро "спасибо" часто целесообразно и ценят, и делает ваш бизнес, как кажутся менее безликой корпоративной машины биллинга.

Синхронизация

Существует определенная стратегия в сроках доставки счета. Для авансовые платежи, первые счета должна быть в руках клиента сразу же после подписания контракта. Для вехой точки и окончательного результата, счета-фактуры должны быть отправлены в течение 48 часов, в то время как ваш фантастическую работу еще свежи в их сознании. Никогда не посылайте счет преждевременно, если ему явно не согласованы между вами и вашим клиентом. Никто не хочет платить за незаконченную работу.

Вместо присоединения счетов фактических результатов, упражнения любезность, создав совершенно отдельное коммюнике. Ваш счет будет более впечатлительны (а значит, помнят и действуют) направил один, а не похоронили в другие документы и файлы.

Избегайте вашего счета прибыть в пятницу. Никто не хочет видеть, что, прежде чем отправиться на пляж, и она будет долго забыта понедельник. Если вы по электронной почте счет-фактуру, делают это утром, когда человек, скорее всего, будет работать, и когда они будут более вдохновенным, чтобы действовать по нему.

Эстетика

Большинство фрилансеров и небольших компаний использовать бухгалтерскую программу, которая может или не может дать вам контроль над дизайном. Если у вас происходит, или если вы разработке собственных счетов с нуля, попытаться избежать устаревших корпоративных выходе QuickBooks и семьи, настраивать цвета и шрифты, чтобы отразить свой личный бренд. По крайней мере, получите ваш логотип там.

Прежде всего, убедитесь, что информация является ясным и читаемым. Ваш клиент может оценить ваши чувства изысканным дизайном, но кредиторская задолженность отдела просто хочет найти большое количество на дне.

Заключение

Вооружившись этими советами, вы установите для выставления счетов мир в стиле. Не забудьте сохранить печатном и PDF копии каждого счета-фактуры, выходит, даже на две страницы веб-сайта для парикмахерской ваша сестра в законе о. Счета являются одним из важнейших звеньев в бумаге след цепи, так что не торопитесь, чтобы обеспечить информацию тройной проверки совершенным. (А если эта информация поступает в стиле, даже лучше.


 
 (голосов: 0)
Добавил Добавил: pro100zero | Просмотров Просмотров: 175 | Дата Дата: 24 апреля 2012 | Комментов Комментов : (0)   
Похожие публикации:
Добавить комментарий к: Счета являются важной составляющей любого бизнеса
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Информер новинок
загрузка...
Панель управления

Логин:
Пароль:

Регистрация | Напомнить
Социальные закладки
Наши проекты:
4life.in.ua

4Life - Еще один новостной портал в нашем исполнени :), где мы выкладываем только отборные новости, фильмы, игры которые вы всегда сможете скачать бесплатно без регистрации.
Рекламный блок
загрузка...
Администрация

Powered by FreeOn Portal 9.5 из 10.0 : 255 голосов. © 2009 Дизайн От " Skyline-edition "
Сайт несет информативный характер. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Если вы являетесь правообладателем свяжитесь с Нами, мы будем рады помочь вам в закрытии доступа к такому контенту.
Топ100- Софт