Главная | Регистрация | Сделать стартовой | Добавить в закладки on
Навигация
Топ 50 Лучших девушек

Топ 50 самых сексуальных девушек
Социальные закладки
Онлайн Сервисы
Популярные новости
» Свежие ключи для Eset Nod3
» Свежие ключи для Касперско
» AIMP v3.55 Build 1350 + Po
» YoWindow Unlimited Edition
» Internet Download Manager
» WinRAR 5.10 Final Repack b
» IObit Malware Fighter Pro
» Радиоточка Плюс 6.7.3 + Po
» Mozilla Firefox 31.0 Beta
» Smarty Uninstaller 4.0.130
FreeOn Portal - Главная » Всё для Компа » Программы/Programs » Возможность скачать бесплатно
*** Рады приветствовать Вас на нашем сайте ***
Меню сайта для ПК
 Игры | Games [674/+0]
 Программы | Programs [1223/+0]
 Музыка | Music [458/+0]
 Приколы | Humour [71/+0]
 Интересное | Interesting [385/+0]
 Для Вебмастера [69/+0]
 Флеш игры | Flash games [49/+0]
 Платный раздел [4/+0]
 Фильмы | Films [1513/+0]
 Сериалы | Serials [155/+0]
 Видео | Video [159/+0]
 Клипы | Clips [118/+0]
 Обои | Wallpaper [136/+0]
 Статьи | Articles [380/+0]
 Книги | Books [79/+0]
 Разное | Raznoe [196/+0]
Всё для Компа » Программы/Programs : ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS

ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS


ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS

Обновлённые официальные русские версии 6.0.316.3 ! С поддержкой Windows 8 !

ESET NOD32 Smart Security 6.0 - новая версия комплексного антивируса NOD32. Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой. Включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Защитите свой компьютер или ноутбук от потери или кражи с помощью функциональности нового компонента Анти-Вор. Функция Анти-вор (Anti-Theft) позволяет обнаружить местоположение и вернуть потерянный или украденный ноутбук или компьютер.

ESET Smart Security является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высоким уровнем технологий персонального брандмауэра и модуля защиты от нежелательной почты. Таким образом, продукт представляет собой развитую систему предупреждения атак и защиты компьютера от вредоносного кода.

Система ESET Smart Security не похожа на неуклюжий клубок разнородных продуктов в одном пакете, что обычно предлагается другими поставщиками ПО. Система является результатом долгих усилий по разработке максимальной защиты с минимальным влиянием на производительность системы. Современные технологии с применением методов искусственного интеллекта способны превентивно противодействовать распространению компьютерных вирусов, шпионского ПО, троянских программ, червей, рекламного ПО, руткитов и других атак из Интернета без дополнительной нагрузки на систему и перерывов в работе компьютера.

Сложная проактивная защита ESET NOD32 Smart Security обезвреживает вирусы, шпионские программы, рекламное и вредоносное программное обеспечение всех видов. Решение построено на базе популярной антивирусной программы ESET NOD32 с ядром ThreatSense. Система позволяет проактивно выявлять и обезвреживать больше вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, чем какая-либо другая программа.

ESET Smart Security 6 позволяет сделать работу в сети Интернет максимально защищенной и безопасной. Мощное детектирование всех видов угроз и высокая скорость сканирования достигаются за счет сочетания новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.

Антивор: найдите потерянный ноутбук. Позволяет определить местонахождение портативного компьютера на карте и незаметно следить за действиями злоумышленников. Благодаря простым настройкам параметров обеспечивает максимальную защиту информации, хранящейся на украденном ноутбуке.
Определение местонахождения
Позволяет обозначить устройство как утерянное и начать автоматический мониторинг.
Отображает местонахождение потерянного устройства на карте с расположением точки доступа при условии, что ноутбук подключен к сети Интернет.
Позволяет получить доступ к собранной информации через портал ESET на my.eset.com
Мониторинг деятельности на ноутбуке
Предоставляет возможность незаметно следить за действиями злоумышленников с помощью встроенной веб-камеры.
Собирает скриншоты с монитора украденного ноутбука.
Сохраняет все последние фотографии и скриншоты на портале
Диагностика защиты
Обеспечивает простоту установки и настройки.
Повышает уровень безопасности, сообщая о необходимости изменить ключевые параметры системы.
Позволяет настроить параметры Windows и автоматически создает специальную учетную запись на случай кражи устройства.
Односторонние сообщения
Позволяет отправлять односторонние сообщения на украденный ноутбук, повышая тем самым шанс вернуть утерянное устройство.

Защитите Вашу конфиденциальную информацию от кражи. Защищает Ваши пароли и персональные данные от злонамеренного использования хакерами. Обеспечивает безопасность использования Интернет-банкинга и других онлайн операций, даже во время работы в общественных Wi-Fi сетях, а также предоставляет защиту конфиденциальной информации от несанкционированного копирования на USB-носители.
Персональный брандмауер
Предотвращает несанкционированный сетевой доступ к Вашему компьютеру и злонамеренное использование Ваших персональных данных.
Управление сменными носителями
Позволяет заблокировать подключения CD, DVD, USB и других видов съемных носителей и накопителей.
Дает возможность предотвратить несанкционированное копирование конфиденциальной информации на внешнее устройство.
Защита от фишинга
Защищает от попыток злоумышленников запросить такую информацию как имена пользователей, пароли или данные по кредитным картам с помощью поддельных веб-сайтов, которые очень похожие на оригинальные.
Обнаружение доверенных зон
При подключении к неизвестной сети предлагает перейти в строгий режим защиты и делает Ваше устройство невидимым для других компьютеров, подключенных к этой сети.

Оставайтесь в безопасности от Интернет-угроз. С помощью легендарной технологии NOD32 продукт ESET Smart Security 6 обезвреживает все виды угроз, такие как вирусы, руткиты, червяки и шпионское программное обеспечение. Использование облачных технологий во время сканирования дополнительно повышает уровень защиты, обеспечивает высокую скорость сканирования и стабильную работу Вашего компьютера.
Антивирус и Антишпион
Обеспечивает проактивную защиту от всех видов онлайн и оффлайн угроз и предотвращает распространение вредоносных программ на другие компьютеры.
Сканирование на основе облачных технологий
Повышает скорость сканирования с помощью создания «белых» списков на основе информационной базы репутаций файлов.
Проверка при загрузке файлов
Сокращает время сканирования специфических типов файлов, таких как архивы или файлы больших размеров, уже во время загрузки.
Система предотвращения вторжений (HIPS)
Контролирует действия в операционной системе и реагирует на них в соответствие заданным правилам.

Ощутите преимущество в скорости. ESET Smart Security 6 адаптируется к работе Вашей системы и позволяет в полной мере использовать ее возможности. Если Ваш ноутбук работает только от аккумулятора, все сложные операции будут отложены, позволяя дольше работать без подзарядки.
Минимальное потребление системных ресурсов
Поддерживает высокую продуктивность работы системы.
Минимальный размер файлов обновлений продукта не нагружает подключения к Интернет-сети.
Игровой режим
Продукт ESET Smart Security 6 автоматически переходит в фоновый режим сразу после запуска компьютерной игры, открытия программы в полноэкранном режиме или начала презентации.
Все всплывающие окна, обновления и задачи по расписанию откладываются, что обеспечивает высокую продуктивность работы программ в полноэкранном режиме.
Поддержка ноутбуков
Дает возможность отложить все сложные операции, позволяя дольше работать без необходимости подзарядки.

Сделайте Интернет безопасным для Ваших детей. Позволяет защитить детей от онлайн ресурсов с нежелательным контентом, блокируя доступ к более чем 20 категориям веб-сайтов и дополняя «черный» список нежелательных ресурсов.
Родительский контроль
Позволяет выбрать веб-ресурсы из определенных категорий согласно возрасту ваших детей.
Защита паролем
Дает возможность установить пароль для защиты от несанкционированного изменения настроек и деинсталляции антивирусной программы.

«Установи и забудь» или настрой каждую деталь. Решение ESET Smart Security 6 обеспечивает качественную защиту сразу после установки, не требуя дополнительного вмешательства. По желанию Вы можете настроить более 150 параметров продукта, чтобы контролировать каждую деталь.
Доступ в один клик
Статус защиты, а также все действия и инструменты, которые часто используются, доступны пользователю из всех окон программы.
В случае обнаружения проблемы защиты Вы можете быстро найти решение в один клик.
Дополнительные параметры
Позволяют настроить работу программы в соответствии с потребностями пользователя.
Дает возможность установить максимальную глубину сканирования, время ожидания результатов проверки, размер файлов и архивов, а также другие параметры.
Действия после сканирования
Совершив сканирования «по требованию», программа предлагает выбрать действие, которое необходимо выполнить, а именно — перейти в режим сна, перезагрузить или выключить компьютер.

Новое в 6-й линейке:
Антивор — это новая функция программы ESET Smart Security 6, которая повышает уровень безопасности пользовательской информации на случай потери или кражи компьютера.
Откат к предыдущей версии базы данных сигнатур вирусов. Если вы предполагаете, что обновление базы данных сигнатур вирусов или модуля продукта нестабильно или повреждено, вы можете выполнить откат к предыдущей версии, а также отключить любые обновления за выбранный период времени.
Улучшенная защита от фишинга. При попытке веб-браузера получить доступ к веб-сайтам или доменам, которые содержатся в базе данных вредоносных программ ESET, программа ESET Smart Security отобразит предупреждение с несколькими вариантами действий на выбор.
Регулярное выполнение полного сканирования. Для повышения уровня безопасности вашего компьютера версия 6 может регулярно выполнять полное сканирование компьютера в состоянии простоя. Программа оптимизирована таким образом, чтобы сканирование не выполнялось, если компьютер работает от батареи. Регулярное выполнение полного сканирования помогает определить наличие на компьютере неактивных угроз и дополняет облачную базу данных ESET сведениями об известных и неизвестных угрозах или файлах.
Улучшенное сканирование загруженных файлов. В предыдущих версиях сканирование загруженных из Интернета файлов выполнялось программой ESET только после их полной загрузки. Программа ESET Smart Security версии 6 выполняет сканирование файлов некоторых типов (например, архивов) в процессе загрузки, таким образом пользователю не нужно ждать окончания загрузки, чтобы просканировать файл.
Универсальные уведомления приложения. В версии 6 все окна уведомлений имеют универсальные дизайн и структуру.

Скриншоты ESET NOD32




В чём различие ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus:
- ESET NOD32 Smart Security - Антивирус | Антиспам | Антишпион | Файервол
- Антивирус ESET NOD32 - Антивирус | Антишпион

Другими словами: отличие в том что Smart Security с файрволом,а Антивирус ESET NOD32 без файрвола.

В чём отличие версий Smart Security иNOD32 Антивирус от Endpoint Security и Endpoint Antivirus:
- ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Антивирус - Коммерческие версии для дома.

- ESET NOD32 Business Edition Smart Security (ESET Endpoint Security) и ESET NOD32 Business Edition Антивирус (ESET Endpoint Antivirus) - Коммерческие версии для офиса,так называемые БИЗНЕС ВЕРСИИ (Business Edition)


Что лучше: ESET NOD32 Smart Security ,ESET NOD32 Антивирус,ESET NOD32 Business Edition Smart Security (ESET Endpoint Security) или ESET NOD32 Business Edition Антивирус (ESET Endpoint Antivirus)?

По функциональности и более лучшей зашиты является версия ESET NOD32 Business Edition Smart Security (ESET Endpoint Security).

ESET NOD32 Business Edition Smart Security (ESET Endpoint Security) RUS можно скачать

ЗДЕСЬ !

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! При установке ОТКЛЮЧИТЬ (убрать галочку) ESET Live Grid !

Скриншоты:


ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS

ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS


Год выпуска: 2013
Версия: 6.0.316.3
ОС: Windows® 2000|XP|Vista|7 & 8 (x32|x64)
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Присутствует, или берём ЗДЕСЬ.
Размер: 62.73 Mb / 70.28 Mb / 55.49 Mb / 62.10 Mb

 Скачать ESET Smart Security v 6.0.316.3 Final Rus x32

ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS
ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS
ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS

 Скачать ESET Smart Security v 6.0.316.3 Final Rus x64

ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS
ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS
ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS

 Скачать ESET NOD32 Antivirus 6.0.316.3 Final RUS x32

ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS
ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS
ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS

 Скачать ESET NOD32 Antivirus 6.0.316.3 Final RUS x64

ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS
ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS
ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 6.0.316.3 Final RUS



 (голосов: 3)
Добавил Добавил: Semeckiy | Просмотров Просмотров: 9516 | Дата Дата: 23 апреля 2013 | Комментов Комментов : (1)   
Похожие публикации:
Комментарий к новости:
Написал: митя  
Опубликовано: 2 апреля 2013 10:18

день добрый
Новостей: 0     Комментариев: 0     Город: --
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Информер новинок
загрузка...
Панель управления

Логин:
Пароль:

Регистрация | Напомнить
Информер новинок
загрузка...
Администрация

Наши проекты
4life.in.ua 4Life - Еще один новостной портал в нашем исполнени :), где мы выкладываем только отборные новости, фильмы, игры которые вы всегда сможете скачать бесплатно без регистрации. Evonews Evonews - второй проектик к Вашему вниманию, все как и раньше стараемся для вас выкладывая только стоящую информацию, интересные статьи, факты события и многое другое для вашего все общего развития. Посещаем, развиваемся и советуем другим) EvoGame EvoGame - сайт полностью посвященный играм и все что с ними связано, а именно игровые обзоры, прохождение, видео и многое другое без ограничений и заморочек. Так же проводим акции, так что не упустите свой шанс проявить себя. Так что скачиваем игры и делимся с товарищам ссылочкой)

Powered by FreeOn Portal © 2009 Дизайн От " Skyline-edition "
Сайт несет информативный характер. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Если вы являетесь правообладателем свяжитесь с Нами, мы будем рады помочь вам в закрытии доступа к такому контенту.