Главная | Регистрация | Сделать стартовой | Добавить в закладки on
Навигация
Топ 50 Лучших девушек

Топ 50 самых сексуальных девушек
Социальные закладки
Онлайн Сервисы
Популярные новости
» Свежие ключи для Eset Nod3
» Свежие ключи для Касперско
» AIMP v3.55 Build 1350 + Po
» YoWindow Unlimited Edition
» Internet Download Manager
» WinRAR 5.10 Final Repack b
» IObit Malware Fighter Pro
» KMSpico 9.3.1 Final - свеж
» Радиоточка Плюс 6.7.3 + Po
» Advanced System Optimizer
FreeOn Portal - Главная » Всё для Компа » Программы/Programs » Возможность скачать бесплатно
*** Рады приветствовать Вас на нашем сайте ***
Меню сайта для ПК
 Игры | Games [675/+0]
 Программы | Programs [1229/+0]
 Музыка | Music [460/+0]
 Приколы | Humour [71/+0]
 Интересное | Interesting [385/+0]
 Для Вебмастера [69/+0]
 Флеш игры | Flash games [49/+0]
 Платный раздел [4/+0]
 Фильмы | Films [1513/+0]
 Сериалы | Serials [155/+0]
 Видео | Video [159/+0]
 Клипы | Clips [118/+0]
 Обои | Wallpaper [136/+0]
 Статьи | Articles [380/+0]
 Книги | Books [79/+0]
 Разное | Raznoe [196/+0]
Всё для Компа » Программы/Programs : Kaspersky Anti-Virus / Internet Security 2013 13.0.1.4190 Final (f)

Kaspersky Anti-Virus / Internet Security 2013 13.0.1.4190 Final (f)


Kaspersky Anti-Virus / Internet Security 2013 13.0.1.4190 Final (f)

Официальные русские версии!

Kaspersky Internet Security 2013 – это универсальное средство защиты домашних пользователей от всех видов информационных угроз.
Антивирус Касперского 2013 – это универсальное средство защиты домашних пользователей от всех видов информационных угроз.

Kaspersky Anti-Virus & Internet Security 2013:
• Файловый антивирус;
• Почтовый антивирус;
• Веб-Антивирус;
• IM-Антивирус;
• Облачная сеть Kaspersky Security Network;
• Контроль активности программ;
• Мониторинг активности;
• Сетевой экран;
• Защита от сетевых атак;
• Анти-Спам;
• Анти-Баннер;
• Безопасный банкинг;
• Виртуальная клавиатура;
• Защита ввода с клавиатуры;
• Родительский контроль.

Kaspersky Internet Security 2013 - эффективные и надежные антивирусные программы от «Лаборатория Касперского», которые защищают компьютер от всех видов известного и неизвестного вредоносного ПО. «Лаборатория Касперского» – одна из ведущих компаний в области разработки средств защиты от вредоносных программ, представляет продукт Антивирус Касперского 2013, который приходит на смену 2012 версии, предлагая ряд новых возможностей и улучшений.

Особенности Kaspersky Anti-Virus 2013

Основные компоненты:
Файловый антивирус;
Почтовый антивирус;
Веб-Антивирус;
IM-Антивирус;
Облачная сеть Kaspersky Security Network;
Мониторинг активности;
Виртуальная клавиатура;
Защита ввода с клавиатуры;
Поиск уязвимостей;
Диск восстановления Kaspersky Resue Disk.
Защита от вредоносных программ.
В Антивирус Касперского входят новейшие технологии защиты от основных вредоносных программ, в том числе от эксплойтов, использующих уязвимости в операционной системе и приложениях.
Проверка репутации программ.
Функция позволяет вам мгновенно проверить безопасность любого исполняемого файла на своем компьютере. Актуальная информация о репутации программы поступает в режиме реального времени из «облака».
Модуль проверки ссылок.
Вы можете убедиться в безопасности любого сайта, на который собираетесь перейти. Ссылки на подозрительные и опасные ресурсы автоматически помечаются специальным цветовым индикатором.
Высокая скорость работы.
Благодаря облачным технологиям защиты, интеллектуальному сканированию и компактной установке обновлений работа антивируса на вашем компьютере практически незаметна.
Совместимость с Windows 8.
Антивирус Касперского полностью совместим с новейшей операционной системой Microsoft — Windows 8, и поддерживает последние инновации Microsoft в области IT-безопасности. Кроме того, Kaspersky Now — приложение, разработанное специально для поддержки нового пользовательского интерфейса Microsoft — позволяет следить за статусом защиты вашего компьютера и быстро запускать необходимые защитные функции.

Основные улучшения:


Особенности Kaspersky Internet Security 2013:
Файловый антивирус;
Почтовый антивирус;
Веб-Антивирус;
IM-Антивирус;
Облачная сеть Kaspersky Security Network;
Контроль активности программ;
Мониторинг активности;
Сетевой экран;
Защита от сетевых атак;
Анти-Спам;
Анти-Баннер;
Безопасный банкинг;
Виртуальная клавиатура;
Защита ввода с клавиатуры;
Родительский контроль.

Подробнее:
Файловый Антивирус
Файловый Антивирус позволяет избежать заражения файловой системы компьютера. Компонент запускается при старте операционной системы, постоянно находится в оперативной памяти компьютера и проверяет все открываемые, сохраняемые и запускаемые файлы на вашем компьютере и на всех присоединенных дисках. Kaspersky Internet Security перехватывает каждое обращение к файлу и проверяет этот файл на присутствие известных вирусов. Дальнейшая работа с файлом возможна только в том случае, если файл не заражен или был успешно вылечен программой. Если файл по каким-либо причинам невозможно вылечить, он будет удален. При этом копия файла будет сохранена в резервном хранилище, или помещена на карантин.
Почтовый Антивирус
Почтовый Антивирус проверяет входящие и исходящие почтовые сообщения вашего компьютера. Письмо будет доступно адресату только в том случае, если оно не содержит опасных объектов.
Веб-Антивирус
Веб-Антивирус перехватывает и блокирует выполнение скрипта, расположенного на веб-сайте, если он представляет угрозу. Строгому контролю также подвергается весь HTTP-трафик. Кроме того, компонент блокирует доступ к опасным веб-сайтам.
IM-Антивирус
IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с интернет-пейджерами. Компонент защищает информацию, поступающую на ваш компьютер по протоколам интернет-пейджеров. IM-Антивирус обеспечивает безопасную работу со многими программами, предназначенными для быстрого обмена сообщениями.
Проактивная защита
Проактивная защита позволяет обнаружить новую вредоносную программу еще до того, как она успеет нанести ущерб. Работа компонента основана на контроле и анализе поведения всех программ, установленных на вашем компьютере. В зависимости от выполняемых ими действий Kaspersky Internet Security 2013 принимает решение о том, является ли каждая программа потенциально опасной. Таким образом, ваш компьютер защищен не только от уже известных вирусов, но и от новых, еще не исследованных.
Анти-Фишинг
Компонент, встроенный в Веб-Антивирус, Анти-Спам и IM-Антивирус, который позволяет проверять веб-адреса на принадлежность к спискам фишинговых и подозрительных веб-адресов.
Контроль программ
Контроль программ Kaspersky Internet Security 2013 регистрирует действия, совершаемые программами в системе, и регулирует деятельность программ, исходя из того, к какой группе компонент относит данную программу. Для каждой группы программ задан набор правил. Эти правила регламентируют доступ программ к различным ресурсам операционной системы.
Сетевой экран
Сетевой экран обеспечивает безопасность вашей работы в локальных сетях и интернете. Компонент производит фильтрацию всей сетевой активности согласно правилам двух типов: правилам для программ и пакетным правилам.
Защита от сетевых атак
Защита от сетевых атак запускается при старте операционной системы и отслеживает во входящем трафике активность, характерную для сетевых атак. Обнаружив попытку атаки на компьютер, Kaspersky Internet Security 2013 блокирует любую сетевую активность атакующего компьютера в отношении вашего компьютера.
Анти-Спам
Анти-Спам встраивается в установленный на вашем компьютере почтовый клиент и контролирует все поступающие почтовые сообщения на предмет спама. Все письма, содержащие спам, помечаются специальным заголовком. Предусмотрена также возможность настройки Анти-Спама на обработку спама (автоматическое удаление, помещение в специальную папку и т.д.). Также компонент анализирует почтовые сообщения на предмет фишинга.
Мониторинг сети
Компонент, предназначенный для просмотра информации о сетевой активности в реальном времени.
Анти-Баннер
Анти-Баннер блокирует рекламную информацию, размещенную на специальных баннерах, встроенных в интерфейс различных программ, как установленных на вашем компьютере, так и находящихся в интернете.
Родительский контроль
Для защиты детей и подростков от угроз, связанных с работой на компьютере и в интернете, предназначены функции Родительского контроля. Родительский контроль в Kaspersky Internet Security 2013 позволяет установить гибкие ограничения доступа к интернет-ресурсам и программам для разных пользователей компьютера в зависимости от их возраста. Кроме того, эта функция позволяет просматривать статистические отчеты о действиях контролируемых пользователей.

Основные улучшения:


Новое в версии KIS 2013:
Исправлено: проблема сохранения настроек параметров проверки.
Исправлено: проблема восстановления работоспособности клавиатуры и мыши после удаления программы.

Скриншоты Kaspersky Anti-Virus / Internet Security 2013


Kaspersky Anti-Virus / Internet Security 2013 13.0.1.4190 Final (f)

Kaspersky Anti-Virus / Internet Security 2013 13.0.1.4190 Final (f)


Ни для кого не является секретом, что Антивирус Касперского не только самый лучший , но и единственный Антивирус!
Моё мнение разделяют миллионы пользователей и программистов во всём мире!
Антивирус Касперского нельзя сравнивать с другими "антивирусами"!
Это равносильно, если сравнивать автомобиль Запорожец с BMW.
До недавнего времени Антивирус Касперского был требователен к ресурсам компьютера и использовать его на слабых и офисных компьютерах было сложно!
Но новый Kaspersky Internet Security не снижает производительность ПК.

Основные преимущества Kaspersky Internet Security 2013 для Windows 8:
Усиленная защита за счет поддержки функций безопасности

• Для обеспечения высочайшего уровня защиты продукт интегрирован с основными нововведениями в области безопасности. Теперь продлить срок действия лицензии, обновить антивирусные базы, активировать различные модули продукта или отключить его можно непосредственно из WSC. В процессе дальнейшей работы над продуктом планируется существенно расширить поддержку других функций безопасности Windows 8.

Улучшенная производительность

• Скорость работы продукта существенно оптимизирована. Новый Kaspersky Internet Security Technical Preview не снижает производительность ПК. За счет реализованных в нем инновационных технологий продукт не мешает работе других приложений.

Помимо этого подготавливаемый к выходу Kaspersky Internet Security 2013 включает новые функции для защиты от «drive-by загрузок» и финансовых мошенников: компонент Automatic Exploit Prevention и инструмент "Безопасные платежи".

Обзор и тест Kaspersky Internet Security 2013 Final 13.0.1.4190 (а) в Windows 8 Vol.1



Системные требования:
Windows® ХР, Vista, 7, Windows 8
Процессор 1 ГГц или выше
1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит)
2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)

Информация о программе:
Год выхода: 2013
ОС: Windows® XP/Vista/7/8 [x32-x64]
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: есть (ключи) , или берём ЗДЕСЬ
Размер: 159.57 Mb / 195.39 Mb

 Скачать Антивирус Касперского 2013 ~ 159.57 Mb

Kaspersky Anti-Virus / Internet Security 2013 13.0.1.4190 Final (f)
Kaspersky Anti-Virus / Internet Security 2013 13.0.1.4190 Final (f)
Kaspersky Anti-Virus / Internet Security 2013 13.0.1.4190 Final (f)

 Скачать Kaspersky Internet Security 2013 ~ 195.39 Mb

Kaspersky Anti-Virus / Internet Security 2013 13.0.1.4190 Final (f)
Kaspersky Anti-Virus / Internet Security 2013 13.0.1.4190 Final (f)
Kaspersky Anti-Virus / Internet Security 2013 13.0.1.4190 Final (f)



 (голосов: 5)
Добавил Добавил: Semeckiy | Просмотров Просмотров: 4438 | Дата Дата: 24 мая 2013 | Комментов Комментов : (0)   
Похожие публикации:
Комментарий к новости:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Информер новинок
загрузка...
Панель управления

Логин:
Пароль:

Регистрация | Напомнить
Информер новинок
загрузка...
Администрация

Наши проекты
4life.in.ua 4Life - Еще один новостной портал в нашем исполнени :), где мы выкладываем только отборные новости, фильмы, игры которые вы всегда сможете скачать бесплатно без регистрации. Evonews Evonews - второй проектик к Вашему вниманию, все как и раньше стараемся для вас выкладывая только стоящую информацию, интересные статьи, факты события и многое другое для вашего все общего развития. Посещаем, развиваемся и советуем другим) EvoGame EvoGame - сайт полностью посвященный играм и все что с ними связано, а именно игровые обзоры, прохождение, видео и многое другое без ограничений и заморочек. Так же проводим акции, так что не упустите свой шанс проявить себя. Так что скачиваем игры и делимся с товарищам ссылочкой)

Powered by FreeOn Portal © 2009 Дизайн От " Skyline-edition "
Сайт несет информативный характер. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Если вы являетесь правообладателем свяжитесь с Нами, мы будем рады помочь вам в закрытии доступа к такому контенту.