Главная | Регистрация | Сделать стартовой | Добавить в закладки on
Навигация
Топ 50 Лучших девушек

Топ 50 самых сексуальных девушек
Социальные закладки
Онлайн Сервисы
Популярные новости
» Свежие ключи для Eset Nod3
» Свежие ключи для Касперско
» AIMP v3.55 Build 1350 + Po
» YoWindow Unlimited Edition
» Internet Download Manager
» WinRAR 5.10 Final Repack b
» IObit Malware Fighter Pro
» Радиоточка Плюс 6.7.3 + Po
» Mozilla Firefox 31.0 Beta
» Smarty Uninstaller 4.0.130
FreeOn Portal - Главная » Всё для Компа » Программы/Programs » Возможность скачать бесплатно
*** Рады приветствовать Вас на нашем сайте ***
Меню сайта для ПК
 Игры | Games [674/+0]
 Программы | Programs [1223/+0]
 Музыка | Music [458/+0]
 Приколы | Humour [71/+0]
 Интересное | Interesting [385/+0]
 Для Вебмастера [69/+0]
 Флеш игры | Flash games [49/+0]
 Платный раздел [4/+0]
 Фильмы | Films [1513/+0]
 Сериалы | Serials [155/+0]
 Видео | Video [159/+0]
 Клипы | Clips [118/+0]
 Обои | Wallpaper [136/+0]
 Статьи | Articles [380/+0]
 Книги | Books [79/+0]
 Разное | Raznoe [196/+0]
Всё для Компа » Программы/Programs : Hard Drive Inspector 4.27 Build 210 Pro & for Notebooks

Hard Drive Inspector 4.27 Build 210 Pro & for Notebooks



Hard Drive Inspector – мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков. Версия для ноутбуков обладает той же функциональностью, что и стандартная редакция программы, но при этом учитывает конструктивные особенности портативных компьютеров. Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью. Используя технологию S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector осуществляет наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Программа анализирует эти данные и предупреждает пользователя, когда параметры указывают на критическое падение надежности винчестера. Это во многих случаях позволяет предотвратить потерю информации.

Благодаря использованию технологии S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector позволяет предсказать возможный сбой в работе HDD до того, как он произойдет, что позволяет создать резервные копии важной информации и сохранить ее. В программе имеется гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности.

Основные преимущества Hard Drive Inspector:

» S.M.A.R.T технология позволяющая предсказать возможный сбой работы HDD
» Создание резервных копий важной информации
» Гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности.
» Удобный многоязычный интерфейс

Подробнее о Hard Drive Inspector for Notebooks:
С каждым годом ноутбуки заменяют обычные настольные ПК на работе и дома. Ноутбуки небольшие и удобные, но они также гораздо более хрупкие, чем настольные компьютеры. По ряду причин жесткий диск ноутбука еще менее надежен, чем у настольного компьютера. Этими причиами являются:
* Встряхивания.
Различные толчки и сотрясения часто случаются во время транспортировки ноутбука и при активной работе. Это ускоряет износ механических частей жесткого диска.
* Недостаточность питания.
При питании от батареи, жесткий диск ноутбука не может получать достаточную мощность из-за чрезмерной нагрузки на батареи. В этом случае жесткий диск не может поддерживать постоянную скорость вращения, что увеличивает вероятность потери информации.
* Высокая температура.
Тепловыделение компонентов современных ноутбуков может достигать 100 Вт. И все эти компоненты находятся на небольшой площади со слабым охлаждением. В таких жестких условиях температура жестких дисков часто близка или даже превышает максимально допустимое значение (55 °C для большинства жестких дисков). Это отрицательно сказывается как на механические (тепловое расширение пластин), и электроные (перегрев и возможный отказ контроллера) части жесткого диска.

Именно поэтому жесткие диски ноутбуков нуждаются в постоянном мониторинге здоровья для предотвращения потери данных. Такой контроль может осуществляться с Hard Drive Inspector Professional (HDIP). Но Профессиональная версия предназначена в основном для настольных компьютеров и не принимает во внимание некоторые особенности ноутбуков. Например, HDIP периодически читает S.M.A.R.T. данные с жесткого диска, чтобы контролировать его здоровье. Чтение этих данных, когда жесткий диск находится в режиме ожидания активирует диск, который в свою очередь, приводит к ненужному увеличению энергопотребления и сокращает срок службы батареи. Кроме того, средняя продолжительность рабочей температуры жестких дисков ноутбука, как правило, выше, чем температура диска настольного компьютера. Таким образом, при использовании в ноутбуках, HDIP может показать ложные предупреждения перегрева.

Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Однако жесткий диск является одним из самых ненадежных компьютерных компонент. Когда он выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая будет потерян полностью или частично. Последующая процедура восстановления данных или невозможна в принципе, или требует сложных и дорогостоящих операций, которые могут быть выполнены только специалистами.

Год выпуска: 2014
ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/8
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: patch-zoo & key
Размер: 5.54 Mb

 Cкaчaть Hard Drive Inspector 4.27 Build 210 Pro & for Notebooks ~ 5.54 Mb

Hard Drive Inspector 4.27 Build 210 Pro & for Notebooks
Hard Drive Inspector 4.27 Build 210 Pro & for Notebooks



 (голосов: 2)
Добавил Добавил: Semeckiy | Просмотров Просмотров: 1807 | Дата Дата: 17 мая 2014 | Комментов Комментов : (2)   
Похожие публикации:
Комментарий к новости:
Написал: Semeckiy  
Опубликовано: 2 мая 2012 22:16

Я всегда пользуюсь этой замечательной программой!
Однажды она спасла 2 моих винчестера!
Вовремя подав звуковой и визуальный сигнал о перегреве!

Подпись пользователя:
У людей есть такая вредная привычка - иногда спать, кушать и делать свои никчемные делишки, например, жить жизнью, отличной от круглосуточного сидения в инете...
Новостей: 252     Комментариев: 90     Город: Украина, г. Изюм
Написал: pensioner  
Опубликовано: 1 августа 2012 14:25

спасибо!!!
Новостей: 0     Комментариев: 7     Город: --
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Информер новинок
загрузка...
Панель управления

Логин:
Пароль:

Регистрация | Напомнить
Информер новинок
загрузка...
Администрация

Наши проекты
4life.in.ua 4Life - Еще один новостной портал в нашем исполнени :), где мы выкладываем только отборные новости, фильмы, игры которые вы всегда сможете скачать бесплатно без регистрации. Evonews Evonews - второй проектик к Вашему вниманию, все как и раньше стараемся для вас выкладывая только стоящую информацию, интересные статьи, факты события и многое другое для вашего все общего развития. Посещаем, развиваемся и советуем другим) EvoGame EvoGame - сайт полностью посвященный играм и все что с ними связано, а именно игровые обзоры, прохождение, видео и многое другое без ограничений и заморочек. Так же проводим акции, так что не упустите свой шанс проявить себя. Так что скачиваем игры и делимся с товарищам ссылочкой)

Powered by FreeOn Portal © 2009 Дизайн От " Skyline-edition "
Сайт несет информативный характер. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Если вы являетесь правообладателем свяжитесь с Нами, мы будем рады помочь вам в закрытии доступа к такому контенту.