FreeOn Portal
Главная | Регистрация | Сделать стартовой | Добавить в закладки on
Навигация
Топ 50 Лучших девушек

Топ 50 самых сексуальных девушек
Онлайн Сервисы
Наши проекты:
4life.in.ua

4Life - Еще один новостной портал в нашем исполнени :), где мы выкладываем только отборные новости, фильмы, игры которые вы всегда сможете скачать бесплатно без регистрации.
FreeOn Portal » Всё для Компа » Программы/Programs » Возможность скачать бесплатно
Рады приветствовать Вас, в разделе приложений для компьютера!
Меню сайта для ПК
 Игры | Games [715/+0]
 Программы | Programs [2137/+0]
 Музыка | Music [594/+0]
 Приколы | Humour [71/+0]
 Интересное | Interesting [385/+0]
 Для Вебмастера [68/+0]
 Флеш игры | Flash games [44/+0]
 Платный раздел [4/+0]
 Фильмы | Films [1648/+0]
 Сериалы | Serials [155/+0]
 Видео | Video [159/+0]
 Клипы | Clips [118/+0]
 Обои | Wallpaper [146/+0]
 Статьи | Articles [382/+0]
 Книги | Books [79/+0]
 Разное | Raznoe [388/+0]
Всё для Компа » Программы/Programs

Advanced SystemCare Pro 6.4.0.292 Portable


Advanced SystemCare Pro 6.4.0.292 Portable

Advanced SystemCare Pro - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8. Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.

Основные возможности:
-Непревзойденная степень обнаружения угроз и максимальная защита.
-Всего один щелчок мыши позволит обнаружить скрытые и наиболее упорные вирусы, троянских коней, червей, шпионские и рекламные программы, а также другое вредоносное ПО. Advanced SystemCare Ultimate также обеспечивает непрерывную автоматическую проактивную защиту от всех видов Интернет-угроз, включающую своевременное обновление базы данных вирусов.
-Наслаждайтесь надежной безопасностью без замедления системы.
-Ваша система работает на максимальной скорости без замедлений и потерь производительности благодаря лучшей в своем роде технологии Интернет-безопасности.
-Безопасный веб-серфинг, поиск, скачивание и работа в социальных сетях.
-Технология проактивного контроля вирусов отслеживать поведение всех процессов в системе в реальном времени, сканирует файлы, передаваемые по e-mail, и блокирует возможные угрозы. Не имеющая себе равных точность обнаружения угроз обеспечивает вам безопасную работу на вашем ПК.
-Добейтесь высочайшей производительности и вновь наслаждайтесь ощущением нового компьютера.
-Отлично зарекомендовавшая себя возможность тонкой настройки компьютера высвободит всю мощность вашего ПК. Оптимизация в реальном времени и особая функция ActiveBoost позволяют грамотно перераспределять системные ресурсы, а значит, обеспечивают сверхбыструю работу компьютера.
-Нет утечек персональных данных.
-Для защиты вашей персональной информации, программа очищает следы вашей активности, такие как куки, история посещений страниц, авто-заполнение паролей и следы других программ.
-Игры или работа без помех.
-Два турбо-режима – Режим работы и Режим игр – защитят от всех неприятностей и раздражающих факторов, путем автоматического завершения всех ненужных процессов и служб. Кроме того, вы теперь можете настроить конфигурацию под свои нужды.
-Решите все проблемы на компьютере одним щелчком.
-Advanced SystemCare Ultimate унаследовала характерную легкость использования всех продуктов IObit. Одним щелчком мыши она находит и устраняет все проблемы на компьютере, а также обеспечивает защиту от угроз безопасности.
-Более 20 специализированных инструментов для ежедневного обслуживания ПК.
-Advanced SystemCare Ultimate включает последнюю версию Инструментария компании IObit's, который содержит более 20 интеллектуальных инструментов для очистки системы, оптимизации и восстановления, инструменты для улучшения безопасности, а также утилиты для всестороннего управления системой.
-Автоматически работает в фоновом режиме.
-Эта мощная утилиты постоянно работает в фоне вашего компьютера, абсолютно автоматически и незаметно для вас. Вы можете назначить работу по расписанию или просто приказать программе работать, когда ваш компьютер не занят выполнением других задач.
-Новая технология пользовательского интерфейса быстрее запускается и требует меньше ресурсов.
-Благодаря новой технологии пользовательского интерфейса Advanced SystemCare Ultimate запускается быстрее, а системных ресурсов использует меньше.
-Мощная дефрагментация диска.
-Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска позволяет дефрагментировать жесткий диск до 10 раз быстрее по сравнению с другими средствами дефрагментации.

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 (32-bit & 64-bit)
Язык интерфейса: Ml / Русский
Активация: Есть
Размер: 36.22 Mб

 Скачать: Advanced SystemCare Pro 6.4.0.292 Portable - 36.22 Mб


 (голосов: 1)
Добавил Добавил: fotckin | Просмотров Просмотров: 678 | Дата Дата: 28 августа 2013 | Комментов Комментов : (0)   
Делимся с друзьями:
Будь на музыкальной волне:
Похожие публикации:
Advanced SystemCare Pro 6.3.0.269 Final RePack by D!akov
Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8.
Advanced SystemCare Pro 9.0.3.1077 Final
Advanced SystemCare Pro - это мощный пакет для оптимизации операционной системы, включает в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров. Благодаря возможностям данной программы вы сможете настроить Win ... Читать
Advanced SystemCare Ultimate 6.1.0.296
Advanced SystemCare Ultimate 6.1 - набор утилит для оптимизации системы. Проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации
Advanced SystemCare Pro 6.1.9.215 (2012/Rus) Final
Кратко о Advanced SystemCare Pro 6.1: программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров
Advanced SystemCare Ultimate 8.0.1.660 Final
Advanced SystemCare - набор утилит для оптимизации системы. Проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности
Комментарий к новости:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Панель управления

Логин:
Пароль:

Регистрация | Напомнить
Популярные новости
Администрация
Администратор
Pro100zero
Аська: 400790086
Мыло: support@freeon.in.ua
--------------------------
Журналист skyline
Аська: 410999825
Мыло: virus.exe@bigmir.net

Powered by FreeOn Portal © 2009 Дизайн От " Skyline-edition "
Сайт несет информативный характер. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса.