Главная | Регистрация | Сделать стартовой | Добавить в закладки on
Навигация
Топ 50 Лучших девушек

Топ 50 самых сексуальных девушек
Онлайн Сервисы
Наши проекты:
4life.in.ua

4Life - Еще один новостной портал в нашем исполнени :), где мы выкладываем только отборные новости, фильмы, игры которые вы всегда сможете скачать бесплатно без регистрации.
FreeOn Portal - Главная » Всё для Компа » Приколы/Humour » Возможность скачать бесплатно

*** Рады приветствовать Вас на нашем сайте ***
Меню сайта для ПК
 Игры | Games [715/+0]
 Программы | Programs [1495/+1]
 Музыка | Music [557/+0]
 Приколы | Humour [71/+0]
 Интересное | Interesting [385/+0]
 Для Вебмастера [70/+0]
 Флеш игры | Flash games [49/+0]
 Платный раздел [4/+0]
 Фильмы | Films [1583/+0]
 Сериалы | Serials [155/+0]
 Видео | Video [159/+0]
 Клипы | Clips [118/+0]
 Обои | Wallpaper [140/+0]
 Статьи | Articles [381/+0]
 Книги | Books [79/+0]
 Разное | Raznoe [328/+0]
Всё для Компа » Приколы/Humour

Ржачная история составленная из гиф анимаций



Ржачная история составленная из гиф анимаций, что получилось читаем ниже.


Использование лопаты для воспитания соседа! Не будьде таким любопытным, здесь нет ваших вещей, здесь все моё! Любопытсво – это вредная привычка, если вы мой сосед. Нечего подглядывать за моей женой. Получи по башке лопатой, может поумнеешь. А я думаю, кто эту дырку в заборе проделал, теперь разобрался с негодником. Мы тут, может быть клад нашли, а ты лезешь со своей лысой башкой.

Я раньше на шахте работал, поэтому лопата для меня главный инструмент. А сейчас я работаю в баре, швейцаром. Это ж надо, прорезал дырку круглую, чтобы голова пролазила, испортил мой забор. Сегодня ко мне пришли друзья из секретного отдела и предупредили, что за ними слежка. Какой-то усатый чувак не давал им спокойно поговорить целый день, оказалось, что это мой сосед. А они говорили вот о чем…

Ржачная история составленная из гиф анимаций


Где-то в океане вражеский самолет стартанул с подводного авианосца. Вроде-бы море, никого нет, а тут оказываются типа учения по граждансой обороне идут. Капитан подводной лодки с похмелья не ту кнопку нажал. Этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда!

Ржачная история составленная из гиф анимаций


Самолет, который стартанул с подводного аэродрома в предыдущем приколе, наконей долетел до пункта назначения. Наш человек спокойно, работал, протирал окна, а тут пьяный летчик не туда залетел. Наверное насмотрелся на башни – близнецы в Нью-Йорке и решил повторить атаку.

Ржачная история составленная из гиф анимаций


А в это время разведчик решил разобраться, откуда стартанул самолет, но инопланетяне заставили акулу на него напасть. Ам, и разведчика нет, а ведь был лучшим из отряда морских дьяволов. А может он успел распороть акулу, но это осталось за кадром.

Ржачная история составленная из гиф анимаций



А в это время, другой разведчик двигался внитри здания, чтобы найти пункт базирования террористов. И вдруг, он увидел пустотелый куб! Тут что-то не так, подумал он, и это действительно оказался не пустотелый куб, а защифрованный рисунок, который, понятное дело, кто-то нарисовал на стенах. Как этот кто-то нарисовал именно куб остается загадкой. Но я найду этого художника и спрошу как, зачем и почему возник куб.

Ржачная история составленная из гиф анимаций



Пока лазил по этажу, попал в ловушку и провалился прямо на голову студии рисования на стенках пустотелых кубов. Чуть не разбился, и девочек напугал. Ничего не поделаешь, работа такая. Прошу меня извинить, если что не так получилось. Привет вам всем от инопланетян!

Ржачная история составленная из гиф анимаций


А жизнь продолжается! Чего этот младенец здесь расселся и не поймет, что нужно делать. Нужно играться. Сейчас я ему покажу как это делается. Вот я тебя и завалил, а теперь ты меня завали. Вполне современная игра. Учит выживанию в рыночной экономике в условиях коррупции.
Ржачная история составленная из гиф анимаций


Источник: http://zakonzhizni.ru


 (голосов: 2)
Добавил Добавил: pro100zero | Просмотров Просмотров: 2628 | Дата Дата: 19 июля 2012 | Комментов Комментов : (0)   
Делимся с друзьями:
Будь на музыкальной волне:
Похожие публикации:
Прикольные фразы для знакомства с девушками
Прикольные фразы для знакомства с девушками - небольшая подборка прикольных фраз выражений для не стандартного подхода к девченкам благодаря которым можно вызвать улыбку на лице девушки
50 фраз, которые мужчина и женщина должны сказать в жизни
1. Всем выпивку за мой счет!2. Кен я си э рашн консул?3. Соедините меня с президентом!.. так разбудите! это срочно.4. Дорогая, это совсем не то, что ты думаешь. я все объясню.5. Мне кажется, нам нужно пожить отдельно. И.Т.Д
Рецензия к фильму Мой парень - ангел (2011)
Рецензия к фильму Мой парень - ангел: Шестикрылый Серафим - ангел вестник. А какой будет эта весть зависит от нас.Что можно сказать о фильме, где Смольянинов копирует Кейджа,
Лучшие прикольные статусы для Контакта 2012
Лучшие прикольные статусы для Контакта 2012 - для тех кто любит слегка выделится так как сейчас сложно представить мир без интернета, любимых сайтов, форусов, аськи и прочих сервисов и соц сетей.
Как узнать кто оставил анонимное мнение о вас В контакте
Многие хотели узнать кто оставляет странные и иногда обидные, весёлые мнения В контакте. Есть 3 способа для того что бы узнать кто оставил анонимное мнение о вас В контакте. Есть из чего выбрать, читаем и пробуем!
Комментарий к новости:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Панель управления

Логин:
Пароль:

Регистрация | Напомнить
Популярные новости
Администрация
Администратор
Pro100zero
Аська: 400790086
Мыло: support@freeon.in.ua
--------------------------
Журналист skyline
Аська: 410999825
Мыло: virus.exe@bigmir.net

Powered by FreeOn Portal © 2009 Дизайн От " Skyline-edition "
Сайт несет информативный характер. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Если вы являетесь правообладателем свяжитесь с Нами, мы будем рады помочь вам в закрытии доступа к такому контенту.