Главная | Регистрация | Сделать стартовой | Добавить в закладки on
Навигация
Топ 50 Лучших девушек

Топ 50 самых сексуальных девушек
Социальные закладки
Онлайн Сервисы
Популярные новости
» Свежие ключи для Eset Nod3
» Свежие ключи для Касперско
» AIMP v3.55 Build 1350 + Po
» YoWindow Unlimited Edition
» Internet Download Manager
» WinRAR 5.10 Final Repack b
» IObit Malware Fighter Pro
» KMSpico 9.3.1 Final - свеж
» Радиоточка Плюс 6.7.3 + Po
» Advanced System Optimizer
FreeOn Portal - Главная » Всё для Компа » Флеш игры » Возможность скачать бесплатно
*** Рады приветствовать Вас на нашем сайте ***
Меню сайта для ПК
 Игры | Games [675/+0]
 Программы | Programs [1229/+0]
 Музыка | Music [460/+0]
 Приколы | Humour [71/+0]
 Интересное | Interesting [385/+0]
 Для Вебмастера [69/+0]
 Флеш игры | Flash games [49/+0]
 Платный раздел [4/+0]
 Фильмы | Films [1513/+0]
 Сериалы | Serials [155/+0]
 Видео | Video [159/+0]
 Клипы | Clips [118/+0]
 Обои | Wallpaper [136/+0]
 Статьи | Articles [380/+0]
 Книги | Books [79/+0]
 Разное | Raznoe [196/+0]
Всё для Компа » Флеш игры : Новая бесплатная онлайн игра «Новая эра» (2012)

Новая бесплатная онлайн игра «Новая эра» (2012)



Бесплатная онлайн игра «Новая эра» ежедневно собирает тысячи игроков, которые готовы принять достойного соперника в вашем лице. «Новая Эра» - это бесплатное увлекательное приключение. Вам только нужно зарегистрироваться и новый мир раскроет свои двери. Игра постоянно обновляется и дополняется.

Создайте своего уникального персонажа. На ваш выбор в игре 6 разных рас и классов:
Гномы - невысоки ростом,по физической силе не уступают людям,а то и превосходят их. Взрослеют медленнее и живут в три раза дольше. Гномы хорошие бойцы,а в искусстве обработки камня и металла они не превзойдёны.

Человек . Без каких-либо особенностей,но быстро приспосабливается и обучается. Обладает гибкостью и лучше всех уживается с другими расами. Благодаря своим способностям может набирать жизненного опыта больше всех.

Эльфы - привлекательные жители лесов,с бледной кожей и хрупким телосложением. Они выбирают те виды оружия,что предполагают долгую и тщательную тренировку:длинный лук,посох. Имеют стартовое умение-уклонение от атаки противника.

Вампиры - одни из самых пугающих представителей нежити. Разгуливают среди людей не привлекая внимание. Не отбрасывают тень и передвигаются в полной тишине. При метком ударе в бою восстанавливают часть своей жизненной силы в зависимости от нанесенного урона.
Орки-с тёмной и твёрдой зеленоватой кожей. Немного выше человека и с более волосатым телом. Отличные бойцы,но без интеллектуального развития. Наносят удары разрушающие броню.

Тролли - высокие ростом с длинными руками. Медлительны,не очень умны,но их прочная серо-зеленоватая кожа выдерживает самые сильные удары. Терпеть не могут общество человека. Имеют запас жизненной силы больший чем у других рас.

Сделайте своего воина не похожего на остальных!В арсенале более тысячи видов оружия,крепких доспехов и других интересных вещей. Храните их в инвентаре,меняйте во время боя на более подходящие,вовремя ремонтируйте в кузне. Позже ,выбрав профессию ремесленника вы сможете и сами создавать определённые предметы и нужные вещи. Добытчики-они снимают вещи и компоненты с разных монстров. В школе выживания,что в Равенхольде(город по-соседству)вас научат профессиям:грабитель,разведчик,мастер выживания. Вступив в одну из гильдий можно обучиться профессии телохранителя либо убийцы,профессиям строителей и другим. В разных городах вы можете освоить нужные персонажу умения. В игре много предметов и рецептов так необходимых каждому игроку в его профессии.



Выход во внешний мир обрадует своим многообразием и огромной картой с большим количеством локаций. Острова и моря,огненное озеро,подземелья городов-это и многое другое можно осваивать не один день. Интересные квесты и отличные награды ждут вас! Так как во внешнем мире на пути подстерегают опасности,лучше выходить за ворота в компании воинов. Объединившись-побеждайте,собирайте по пути трофеи, достигайте высот. Путешествуя,для большей скорости понадобятся ездовые животные. Для болотистой местности подойдёт ишак,для песков и камней-верблюд. Добраться на остров по морю быстрей можно в шлюпке.



В «Новой Эре» присутствуют самые разнообразные типы боёв. Ежедневное посещение тысяч активных пользователей создает реальную борьбу. Общение онлайн придаёт игре нассыщености.Можно ознакомиться с расписанием ежедневных боев и турнирных поединков. Ваш воин может создать клан или присоединиться уже к существующему. Помимо квестов и открытий вас ждут постоянные сражения и баталии. В игре предусмотрено 8 типов боев (командный бой, хаотический бой, дуэль, бои во внешнем мире, бои за точки влияния, бои на бойне, бои за замок и ритуальные бои) и пошаговый режим с широкой вариацией атаки и защиты. Именно поэтому победители в «Новой Эре» - это тактики и стратеги.

Дополнительные скриншоты к игре Новая эра:




Сайт игры: http://nura.biz



 (голосов: 16)
Добавил Добавил: pro100zero | Просмотров Просмотров: 2572 | Дата Дата: 28 марта 2012 | Комментов Комментов : (3)   
Похожие публикации:
Комментарий к новости:
Написал: Юляха  
Опубликовано: 4 июня 2012 19:33

request не знаю ещё не играла!
Новостей: 0     Комментариев: 0     Город: --
Написал: hgj  
Опубликовано: 28 июня 2012 20:31

полная лажа,всё идёт на выкачку реала.Люди за бабло делают себе ТЕРМИНАТОРОВ,с 1х же левелов.Просто невозможно победить
Новостей: 0     Комментариев: 0     Город: --
Написал: К0Р0ЛЬ  
Опубликовано: 23 февраля 2014 10:05

lol тупийи вы лиуди втом и интерес игри што ты постаяна неможеш вииграват
Новостей: 0     Комментариев: 0     Город: --
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 
Информер новинок
загрузка...
Панель управления

Логин:
Пароль:

Регистрация | Напомнить
Информер новинок
загрузка...
Администрация

Наши проекты
4life.in.ua 4Life - Еще один новостной портал в нашем исполнени :), где мы выкладываем только отборные новости, фильмы, игры которые вы всегда сможете скачать бесплатно без регистрации. Evonews Evonews - второй проектик к Вашему вниманию, все как и раньше стараемся для вас выкладывая только стоящую информацию, интересные статьи, факты события и многое другое для вашего все общего развития. Посещаем, развиваемся и советуем другим) EvoGame EvoGame - сайт полностью посвященный играм и все что с ними связано, а именно игровые обзоры, прохождение, видео и многое другое без ограничений и заморочек. Так же проводим акции, так что не упустите свой шанс проявить себя. Так что скачиваем игры и делимся с товарищам ссылочкой)

Powered by FreeOn Portal © 2009 Дизайн От " Skyline-edition "
Сайт несет информативный характер. Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Если вы являетесь правообладателем свяжитесь с Нами, мы будем рады помочь вам в закрытии доступа к такому контенту.